Sin^2 альфа ctg альфа/sin2 альфа

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:01
    0
    Sin²α·ctgα / Sin2α = Sin²α· cosα / 2sin²α· cosα = 1/2=0/5