0.86 х-х2=0 уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:37
    0
    Домножаем исходное на - 1: 0,86x - x^2=0 = - x^2 + 0,86=0| • (-1) X^2 - 0,86=0 X^2 = 0,86 X^2 = √0,86, - √0,86 X = 0,9; - 0,9