Как из пяти восьмёрок получить 1000?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:14
    0
    (5*5+5*5 - 5 - 5) * 5 * 5 =

    = (25+25 - 10) * 25 =

    =40*25 = 1000