Найдите X, если:

а) x^2=16

б) x^2=10

в) x^2=0

г) x^2=-9

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:27
    0
    А)

    x^2 = 16

    x = ± √16

    x = ± 4

    б)

    x^2 = 10

    x = ± √10

    в)

    x^2 = 0

    x = 0

    г)

    x^2 = - 9

    нет реш