Решите уравнениz a) (2x - 1) (x + 3) = 0 б) |x - 6| = 3 - 2x

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:04
    0
    А) 2x (2) + 6x-x-3=0 2x (2) + 5x-3=0 D=25-24=1 X1 = (-5+1) / 4=-1 X2 = (-5-1) / 4=-3/2 2x (2) - в скобках степень