Решить неравенство

-x^2+2x+3<0

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:53
    0
    -x²+2x+3<0

    D=-2²-4 * (-1) * 3=4+12=√16=4²

    x1=4+-2/-2=-3

    x2=4-2/-2=-1

    (x-3) (x-1) <0

    (-∞; -3) (-1; +∞)