5^2x - 7^x - 35*5^2x + 35*7^x=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:09
    0
    5^2x - 7^x - 35*5^2x + 35*7^x=0,

    5^2x - 7^x - 35 (5^2x - 7^x) = 0,

    -34 (5^2x - 7^x) = 0,

    (5^2) ^x - 7^x=0,

    (25/7) ^x=1,

    x=0