Представьте многочлены в виде куба двучлена

1) х²+3 х²+3 х+1=

2) 8-12 р+6 р²-р³=

3) 125+75 а+15 а²+а³

4) y³-3 у²+3 у-1=

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:18
    0
    1) = (х+1) ³ 2) = (2-р) ³ 3) = (5+а) ³ 4) = (у-1) ³