Помогите решить (1-2z) ^2+4z=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:01
    0
    1-4z+4z²+4z=0

    1+4z²=0

    4z² = - 1

    z² = - 1/4

    нет решений.

    Ответ: нет решений.