Выясните, сколько корней имеет уравнение: 2 x2-3x+1+0

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:56
    0
    2x^2 - 3x+1+0=0 2x^2-3x+1=0 D=9-8=1 X1=3+1/4=1 X2=3-1/4=0,5 Ответ: 2 корня