Упростите выражение 5 (а+2) + (а+3)

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:05
    0
    5a+10 + (a+3) = 5a+10+a+3=6a+13
  2. 17 августа, 07:07
    0
    5 (a+2) + (a+3) = 5a+10+a+3=6a+13