0,7 у - (0,2 х-0,3 у) + 0,2 х, если х=3,245, у=-0,14,

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:41
    0
    0,7 - (0,2-0,3 у) + 0,2. Если х=3,245 и у=-0,14, тогда 0,7 - (0,2*3,245-0,3 * (-0,14)) + 0,2=0,7 - (0,649+0,042) + 0,2=0,7-0,691+0,2=0,209. Ответ: 0,209.