Найдите отношение

1. 45 к 5

2. 4,8 к 0,12

3. 1,8 м к 30 см

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:21
    0
    1) 45/5=9

    2) 4,8/0,12=40

    3) 30 см=30/100=0,3 м

    1,8/0,3=6