Вычислите: 1/1*2+1/2*3 + ... + 1/19*20

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:45
    0
    Выражение равно 1-1/2+1/2-1/3 + 1/3-1/4 + ... 1/19-1/20 = 1-1/20=19/20