Функция задана формулой y=0,1x+5

Для значения аргумента, равного 10; 50

Найдите соотвествующее значение функции

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:26
    0
    А) у=0,1 х+5

    у=0,1*10+5

    у=1+5

    у=6

    б) у=0,1 х+5

    у=0,1*50+5

    у=5+5

    у=10