Вычислить sin (-п/3) - tg (-п/4) + ctg (-п/2).

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:29
    0
    Решение

    sin (-п/3) - tg (-п/4) + ctg (-п/2) = - √3/2 + 1 - 0 = 1 - √3/2 = (2 - √3) / 2