В саду растут 250 плодовых деревьев, из которых 40% - яблони. Сколько других деревьев растёт в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:59
    0
    1) 250:100*40=100 (яблонь) - всего яблонь

    2) 250-100=150 (деревьев) - остольных деревьев

    Ответ: 150 других деревьев растёт в саду
  2. 20 октября, 03:04
    0
    250*0,6=150-деревьев