Найдите сумму корней 4x в квадране-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:54
    0
    4x²-2=0

    х²=1/2

    х₁=1/√2

    х₂=-1/√2

    1/√2-1/√2=0

    можно было без решения, т. к. коэффициент при х = 0