В прямоугольном треугольнике величина одного из острых углов равна π/6 Найти косинус другого острого угла треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:01
    0
    Если один острый π/6, то второй π/2-π/6=2π/6=π/3

    cos π/3=1/2