Х-3=-3

2 х=4

-5 х=100

3 х=2

11=5 х

2 х=0

-х=1

1/2 х = 3

решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:07
    0
    1)

    Х - 3 = - 3

    Х = 0

    2)

    2 х = 4

    Х = 2

    3)

    - 5 х = 100

    Х = - 20

    4)

    3 х = 2

    Х = 2/3

    5)

    11 = 5 х

    Х = 2,2

    6)

    2 х = 0

    Х = 0

    7)

    - Х = 1

    Х = - 1

    8)

    1/2 Х = 3

    Х = 6
  2. 19 июня, 03:55
    0
    Х = 0

    х = 2

    х = - 20

    х = 2/3

    х = 11/5, т. е 2,2

    х = 0

    х = - 1

    х = 6

    Все ответы по порядку дала