Что больше? Не решая и объяснить почему.

(324^10) ^10 и (32^44) ^25

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:59
    0
    Ответ прост: когда одну степень возводишь еще раз на другую степень, то эти степени умножаются.

    например: (5^3) ^3=5^3*3=5^9

    также у тебя

    (324^10) ^10< (32^44) ^25

    324^100<32^1100