Решить логарифмическое уравнение

log0,2 (3x-5) = log0,2 (x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:04
    0
    3 х-5=х+1

    3 х-х=1+5

    2 х=6

    х=3