1. Упростите выражение (y-4) (y+2) - (y-2) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:22
    0
    (y-4) (y+2) - (y-2) ²=y²+2y-4y-8 - y²+4y-4=2y-12
  2. 30 мая, 22:59
    0
    (y-4) (y+2) - (y-2) ^2 = у^2+2y-4y-8-y^2+4y-4=2y-12