2

2x-8=0

двойка сверху квадрат

ребят помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:54
    0
    2x^2-8=0

    2x^2=8

    x^2=4

    x1=2

    x2=-2
  2. 25 мая, 11:24
    0
    4 х (в квадрате) - 8=0

    4 х (в квадрате) = 8

    х (квадрат) = 8:4

    х (квадрат) = 2