Упростите выражение: (2x²) ²-x³ (1-x)

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:08
    0
    (2x²) ²-x³ (1-x) = 2x^4 - x³ + x^4 = 3x^4 - x³ = x³ (3x - 1)