Решите неравенство:

3-2 (x+4) >и = 2x+3

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:28
    0
    3-2 (x+4) >=2x+3

    3-2x-8-2x-3>=0

    -4x-8>=0

    -4x>=8

    4x<=-8

    x<=-2

    Ответ: (- бесконечность; - 2]