Решите уравнение 15x-14x²=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:50
    0
    15x - 14x^2 = 0

    x (15 - 14x) = 0

    1) x = 0;

    2) 15 - 14x = 0

    - 14x = - 15

    x = 15/14 = 1 целая 1/14