Выражение (х-1) в квадрате + 2 (х-1) (х+1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:51
    0
    x^2 - 2x + 1 + 2 (x^2 - 1) = x^2 - 2x + 1 + 2x^2 - 2 = 3x^2 - 2x - 1