1) 2,5*1/2=?

2) и ответ с первого примера минут 1/2.

3) 1,4:0,4=?

4) и этот ответ минус 2.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:40
    0
    1) 2,5 • 1/2 = 5/2 • 1/2 = 5/4

    2) 5/4 - 1/2 = 5/4 - 2/4 = 3/4

    3) 1,4 : 0,4 = 3,5

    4) 3,5 - 2 = 1,5