Найти производную

(x^2 * (3x+3))

(x^2 + (3x+3))

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:48
    0
    (x² (3x+3)) '=2x (3x+3) + 3x²=9x²+6x

    (x ² + (3x+3)) '=2x+3