Найдите неизвестный член пропорции: 2) х: 2. 1/3=9,2 : 2,3 3) 7,2 : 2,4 = х: 4. 1/3 4) 4. 2/7 : 2. 1/7 = 3,2 : х

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:15
    0
    3/8 х * 1 4/9=2*4 1/33/8 х=8 2/3: 1 4/93/8 х=26/3*9/133/8 х=6 х=6:3/8 х=6*8/3 х=16