Решите уровнение

(х+4) (х-7) (х+8) = 0

И

х^2 (х+4) - (х-2) (х^2+1) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:58
    0
    ((х+4) (х-7) (х+8) = 0

    х+4=0 или (х-7) = 0 или (х+8) = 0

    х=-4 х=7 х=-8