Упростите выражение: 3 * (4x+y) - 6 * (2x-y)

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:17
    0
    3*4-6*2=12x-12y=0x + 0y должно быть так
  2. 3 декабря, 06:51
    0
    3 * (4x+y) - 6 * (2x-y) = 12x+3y-12x+6y=9y