Найдите значение выражения x в квадрате - 4 при:

а) х = корень 3

б) х = корень 3 - 1

в) х = корень 3 + 1

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:35
    0
    (√3) ²-4=3-4=-1

    (√ (3-1)) ²-4=2-4=-2

    (√ (3+1)) ²-4=4-4=0