Решите квадратное неравенств 2 х2-5 х+3 <или равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:30
    0
    2 х²-5 х+3=0

    Д=25-24=1

    х1=5+1/2=3

    х2=5-1/2=2