Сократите дробь: 8 (а^2-2 а + 1)

2 а-2

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:34
    0
    8a²-16a+1+2a-2=8a²-18a-1 по-моему так
  2. 9 июля, 03:01
    0
    8 (a-1) ^2|2 (a-1) = 4 (a-1)