В театр пошли 8 пенсионеров (2 бабушки и 6 дедушек) Какова вероятность что бабушки будут сидеть вместе

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:55
    0
    Р = m/n P = 2/8 = 0.25