Расположите в порядке возрастания 2/5; 3/4; 4/7

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:26
    0
    2/5=0.4.

    3/4=0.75

    4/7=0.6 (округленно)

    =>

    1) 2/5

    2) 4/7

    3) 3/4