Найдите 7cos2a, если cosa=0,2

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:37
    0
    Если cosa=0,2, то cos2a=2cos^2a - 1=0.08-1=-0,92

    7cos2a=-6,44

    Ответ: - 6,44