9-3 (3-х) = 7+5 х помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:40
    0
    9-9+3 х=7+5 х

    3 х=7+5 х

    5 х-3 х=-7

    2 х=-7

    х=-7/2

    х=-3,5