Помогите решить по формулам 2 с (с-2) - (с-1) во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:26
    0
    Я обозначу квадрат чего нибудь вот так "2

    2 с"2-4 с-с+1=2 с"2-5 с+1;

    2 с"2-5 с+1=0

    А дальше решаете с дискрименантом)

    D=В"2-4 ас;

    Х = (-В+-D) : (2 а)
  2. 23 сентября, 07:59
    0
    2c^2 - 4c - (c^2 - 2c + 1) = 2c^2 - 4c - c^2 + 2c - 1 = c^2 - 2c - 1