Найдите значение выражений 8x - 3.7 при x=-2.6

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:54
    0
    Вот решение: 8 * (-2.6) - 3.7=-24.5
  2. 3 сентября, 12:05
    0
    8 * (-2,6) - 3,7=-20,8-3,7=-24,5