Выполните действия:

1) b^14*b^15*b

2) c^12:c^4

3) (abc) ^3

4) (b^4) ^-5

5) 2^-6*2^5

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:07
    0
    1) b^14*b^15*b=b^30

    2) c^12:c^4=c^8

    3) (abc) ^3=a³b³c³

    4) (b^4) ^-5=b^-20

    5) 2^-6*2^5 = 2^-1