Найдите нули функции y=log_0,5 (x+1).

А) - 1; Г) 1;

Б) 0; Д) 2.

В) 0,5;

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:20
    0
    Log_0,5 (x + 1) = 0

    0,5^ 0 = x + 1

    1 = x + 1

    x = 0

    Ответ:

    Б)