2 а+в при а = - 6

3 а+4 в в = 3

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:28
    0
    2 а+в

    2 * (-6) + в

    -12 + в

    Если в равно 3 то ...

    -12 + 3 = - 9

    3 а + 4 в

    3 а + 4 * 3

    3 а + 12

    Если а равно - 6 то ...

    3 * (-6) + 12 = - 18 + 12 = - 6
  2. 6 мая, 13:38
    0
    2 * (-6) + 3=-12

    3 * (-6) + 4*3=-6