Помогите преобразовать в многочлен (2 х-у) (2 х+у)

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:12
    0
    (a-b) (a+b) = a²-b²

    (2x-y) (2x+y) = (2x) ²-y²=2²x²-y²=4x²-y²