Ребзя, хелп. Решите неравенство:

3x-8>5x+1

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:25
    0
    3 х-8>5 х+1 3 х-5 х=8-1 - 2 х=7 Х=7:-2 Х=-3,5