Помогите решить 2 - 1/3 х 0,66

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:03
    0
    2 - (1*0.66) / 3 = 2 - 0.66/3 = 2 - 0.22 = 1.78
  2. 8 октября, 06:50
    0
    1) 1/3*0,66=0,22

    2) 2-0,22=1,78