Сколько будет (-5) - 1/5-8

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:53
    0
    Минус тринадцать целых две десятых
  2. 10 сентября, 07:31
    0
    -5 - 1/5 - 8 = - 13 - 0,2 = - 13,2