Найти значение по формуле А = 2x-3y, если:

x=-0,5, y=1

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:16
    0
    А=2x-3y

    A=2 (-0,5) - 3*1

    A=-1-3

    A=-4

    ответ А = - 4
  2. 27 мая, 17:16
    0
    Если x=-0,5, y=1, то 2x-3y=2 * (-0,5) - 3*1=-1-1=-2